Октябрь 1st, 2022

Преимущественные характеристики Нормофлоринов

Нормофлорин — это абсолютно натуральный биокомплекс, без консервантов, красителей и ароматизаторов, состоящий из смеси живых бактерий и микроорганизмов, витаминно-минеральных элементов, а также аминокислот, органических кислот, антимикробных компонентов и пребиотика лактитола, стимулирующего рост его защитной микрофлоры. Подробнее о нормофлоринах и их преимуществах вы можете узнать в этой статье.

Основные преимущества

В производстве представленных препаратов не участвуют генетически модифицированные бактерии и микроорганизмы. Полезные микроорганизмы, попавшие в кишечный тракт, сразу же начинают свою работоспособность, заселяя пищеварительную систему и способствуя устранению дискомфорта в различных его проявлениях. В состав нормофлорин д не входят такие сильные аллергены, как коровьи белки и лактоза. Это позволяет назначать препарат с рождения, принимать его для лечения пациентов, склонных к аллергическим реакциям.

Препаратов, аналогичных Нормофлорину, на современном фармацевтическом рынке нашей страны нет. Как правило, все препараты с полезными бактериями представлены в сухом виде, и в их состав включены определённые элементы. Удивительно, но Нормофлорин не имеет противопоказаний к применению. Более того, препараты не имеют побочных эффектов.

Заболевания, при которых принимают Нормофлорин

Назовём заболевания, которые можно лечить Нормофлорином:

  • нарушения стула после приёма антибиотиков, кишечных инфекций или пищевых отравлений;
  • запор или диарея, метеоризм (вздутие живота), а также дисбактериоз кишечника;
  • склонность к аллергическим реакциям или наличие аллергического дерматита;
  • химиотерапия или лучевая терапия рака;
  • хронические заболевания и проблемы, связанные с носоглоткой, такие как ринит, фарингит и тонзиллит;
  • заболевания урогенитального тракта, вагинальный дисбактериоз;
  • нарушение обмена веществ, ожирение.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>