Сентябрь 23rd, 2020

Игровые автоматы: классика фруктовых слотов в новом исполнении

Всем игрокам компания Плейтек известна, в первую очередь, как новатор и экспериментатор в сфере видеослотов. Чего только стоят 50 игровых линий в Парке аттракционов, разнообразные бонусные раунды, которые иногда более занимательны, чем основной процесс, неожиданные функции scatter, прогрессивность. Однако, появившись на рынке игровой индустрии, эта компания начинала с классических игровых автоматов. Сегодня, отдавая дань традиции, не устает радовать пользователей полюбившимися темами и концепцией игры, которые берут свое начало от одноруких бандитов. Речь идет о разнообразие вариаций на тему фруктовых слотов. Поиграть в них можно в рокс казино.

Собрать призы на грядках с видеослотом Farmers market

Психологи утверждают, что люди, которые работают на земле, в саду, на огородах, самые счастливые. Это действительно так, ведь ничто так не успокаивает, как размеренная и плодотворная работа на грядках. Работая с удовольствием, ожидаешь не меньшего удовлетворения и от урожая. Наверное, каждый, кто хоть когда-то помогал бабушке выкапывать картошку, помнит то азартное предвкушение огромных плодов в следующей лунке. Именно это чувство состязательности делает работу в огороде такой увлекательной. Разработчики Плейтек воссоздали это настроение в Farmers market, где каждый овощ по-особенному ценен.

Дизайн видеослота непритязателен, но красочен, имеет насыщенные цвета. Графика передает эмоциональность его героев, что добавляет радужности настроению пользователя. Музыкальный компонент ненавязчив, но игрив. Интерфейс Рынка фермера простой. Достаточно нескольких минут, чтобы разобраться с его функционалом.

Эти игровые автоматы имеют неклассическое оснащение — 5 барабанов и 20 линий. Символика соответствует фруктово-овощному мотиву. Здесь наряду с помидорами, перцами, баклажанами, капустой и луком, встретится клубника, яблоки, виноград, персик и, почему-то, тропический банан. Все они имеют определённый номинал, который зависит от количества картинок, из которых составлено призовое сочетание. Информацию относительно их значимости можно почерпнуть из Playtable.

В игре особое внимание стоит уделить специальным символам. Так, wild — клубника со сливками не только исполняет функции замещения недостающего элемента, но и является самым ценным знаком. 5 таких кокеток принесут пользователю приз в 5 тысяч кредитов. Роль символа разброса отведена арбузу. Он может увеличивать общие ставки в 5, 25 и 100 раз. Кроме того, при создании комбинации из 3 и более таких знаков, игрок получит 10 фри-спинов.

Символ винограда, 3 и более изображений которого открывают бонусный раунд, интригует не только своим видом, но и возможностями. Бонус-раунд имеет свою сюжетную коллизию, которая связана с основной темой слота. В ней из нескольких ящиков необходимо выбрать те, где хранятся свежие овощи и фрукты. Если обнаружится гниль, то раунд проигран, и игра будет остановлена.

Садовые приключения в видеослоте Fruit mania

В продолжении темы и концепции фруктовых историй Playtech создали слот Фруктовая мания. Его отличительной чертой является отсутствие сюжетной линии. Он предлагает полноценный отдых от серых и унылых будней. Небольшой фейерверк из живописных и солнечных фруктов всегда поднимет настроение и навеет жизнерадостность. Интерфейс игрового автомата приветствует пользователя яркими, насыщенными красками, гривуазными образами фруктов и ягодных миксов.

Оригинальность Fruit mania состоит в том, что технологические находки сочетаются с классической темой. Игровой процесс разворачивается на 5 барабанах и 20 линиях, где формируются комбинации из основных символов: апельсина, лимона, груши, арбуза, ананаса, помидора. Их значимость определяется коэффициентом выпавших символов. Самый существенный результат дают 5 изображений вишенки, которая по совместительству исполняет роль вайлда. Кроме того, в игре принимает участие фруктовый коктейль. Это символ разброса. При появлении 3 и более таких картинок игроку предоставляется возможность 10 фри-спинов. Солнышко — знак бонус-игры. При появлении 3 таких картинок начинается дополнительный раунд.

Представленные игровые автоматы близки по содержанию и правилам игры. Они имеют схожие раунды, оригинальные повороты основной линии, как-то риск-игра и появление специальных символов. Можно было бы сделать экивок относительно отсутствия 3D графики, однако это с торицей компенсируется интересными дополнительными этапами игры и юмористической составляющей концепции игры.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>