Январь 13th, 2023

Продайте свои волосы быстро и выгодно

Если уход за длинными волосами стал не в радость, можно продать их по хорошей цене. Действительно, для поддержания здорового вида требуется использование специальных средств, которые стоят недешево. Обладательницы длинных густых волос могут не только получить новую и модную прическу, но и пополнить кошелек. Если вы решили продать волосы, сделать это можно просто и в течение всего одного дня

В чем преимущества компании «Купим Волосы»

  • Высокий уровень сервиса. После получения заявки менеджеры связываются с обратившимся в течение десяти минут. Они также дают консультации на всех этапах взаимодействия. Для удобства клиентов работает бесплатная горячая линия.
  • Быстрая и точная оценка. Компания принимает натуральные волосы длиной от 41 сантиметра. Богатый опыт специалистов позволяет в кратчайшие сроки удаленно по предоставленным снимкам понять, какова стоимость предлагаемого товара. Они учитывают такие показатели, как структура, качество, цвет, длина, а также ряд других.
  • Индивидуальный подход. Стилист может выехать на дом, клиент может подойти в салон либо самостоятельно срезать волосы после согласования суммы. Компания оплачивает почтовые и транспортные расходы, а также стрижку (если клиент подойдет в салон).

Получить деньги можно уже через две минуты на банковскую карту после отправки посылки или наличными в салоне до того, как будет сделан срез. На сайте kupimvolosy.org имеется вся необходимая информация о компании, способах связи с ее представителями, а также есть видеозаписи (как правильно замерить длину и срезать).

www.kupimvolosy.org

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>