Сентябрь 2nd, 2020

Три ледяных игровых автомата придадут свежести игровому процессу

Можно заменить, что многие игровые автоматы в своих названиях содержат слово hot и являются поистине жаркими и незабываемыми слотами. Как правило, такие игры предлагают зажигательную графику и бесконечные изображения огня, благодаря которым игра кажется более увлекательной. Но летом, когда невероятная жара стоит за окном, хочется максимально освежиться, почувствовать дуновение ветра. Для такого горячего периода созданы игровые автоматы на тематику льда, поиграть в которые можно на https://roxcasino.bid/.
. Они обещают пользователю не менее интересную игру, чем hot-слоты.

Особенности каждого ледяного автомата в его игровом процессе

Действительно освежающим и незабываемым видеослотом считается произведение довольно малоизвестной компании Games OS, специализирующейся на разработке азартных игр для мобильных устройств и социальных сетей. Название данного автомата Polar Tale и в нем пользователю предстоит отправиться на северный полюс, где он познакомиться с местным шаманом. Главный герой будет сопровождать игрока в процессе всей игры, подсказывая ему быстрый путь к победе в этой полярной пустыне. Всего в автомате насчитывается 5 барабанов, при вращении которых пользователь даже сможет почувствовать легкое дуновение северного ветра. Кроме 5 барабанов в игре предусмотрено 30 активных линий, количество которых игрок может изменить при необходимости. Сполна освежиться пользователь сможет только после того, как составит большое количество выигрышных комбинаций. Это действие возможно на основе игровой символики, представленной изображениями различных северных животных. Так, игроку предстоит познакомиться с полярной совой, зайцем и пингвинами, которых шаман сплотит и поможет организовать с ними комбинации. Следует отметить, что в автомате используется множество бонусов, один из которых связан с изображением термометра. Он находится справа от барабанов и предусматривает активацию бонусного тура в случае, если подряд выпадает несколько победных комбинаций и температура поднимается до максимальных отметок. В бонусном туре пользователю необходимо помочь шаману ловить рыбу из замерзшего водоема, указывая на подходящие лунки. Помимо этого, игра подготовила дополнительный тур под названием click me, где нужно угадывать предметы и получать за них выигрыши. Ну и, конечно же, здесь можно активировать бесплатные спины.

Игровой автомат Сокровища Арктики

Не менее освежающим и запоминающимся игровым автоматом считается игра под названием Arctic Treasure от компании Novomatic. Главной героиней видеослота выступает обворожительная Снежная Королева, которая поможет пользователю прийти к победе. Этот персонаж играет важную роль в ходе игрового процесса, так как является диким символом, а значит, обладает рядом дополнительных функций. Игра разворачивается на 5 барабанах и 20 активных линиях, на которых отображаются полярные животные, способные формировать выигрышные комбинации. Следует отметить, что в автомат можно использовать дополнительные раунды, такие как фри-спины в количестве 10 штук. Также в игре задействовано качественное тематическое оформление, отображенное с помощью соответствующих картинок и музыкального сопровождения, выраженного звоном льдинок.

Ну, а третьим ледяным слотом является Penguin Vacation от компании Playtech, с помощью которого пользователь отправится в незабываемое путешествие по Антарктиде. Главными героями этого автомата выступают забавные пингвины, отдыхающие на ледяных глыбах и вдыхая действительно свежий воздух. Звуковое сопровождение поможет игроку настроиться на игру и попытаться в короткие сроки заполучить действительно крупные вознаграждения. Веселье пингвинов будет происходить на пяти барабанах и 20 игровых линиях, которые помогут игроку в составлении комбинаций. Для разнообразия игрового процесса разработчики придумали бонусный раунд, целью которого будет насладиться подводной зимней рыбалкой. Выигрышем бонусного тура являются дополнительные бесплатные спины с увеличенным множителем. Максимальной победой в призовой игре являются 33 совершенно бесплатных прокрута с 15-тикратным увеличением множителя.

Так что если посреди жаркого лета пользователь захочет отправиться в освежающий зимний отпуск, он может выбрать для себя один из описанных видеослотов. Каждый из них принесет игроку леденящее удовольствие от игрового процесса, ну и, конечно же, разнообразные, довольно высокие выплаты.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>