Август 20th, 2019

Виниров на зубы, установка

Виниров на зубы, установка

О безукоризненной белоснежной улыбке мечтает едва ли не каждый человек и это вполне естественно, ведь обладать идеально ровными и здоровыми зубами, посчастливилось далеко не всем. Но если раньше, для достижения желаемого эффекта и приобретения голливудской улыбки, необходимо было совершить массу походов к стоматологу, перетерпеть изнурительные процедуры и выложить внушительную сумму денег, сегодня все стало гораздо проще. Разработанные ведущими мировыми стоматологами виниры на зубы, установка тут не занимает много времени, быстро сведут на нет все эстетические недостатки ваших зубов. Причем цена данной услуги приятно радует своей демократичностью, особенно, это касается виниров из композитных материалов.

Инновационная стоматология делает акцент на виниры

Если вы желаете усовершенствовать свою улыбку и планируете поставить коронки на зубы, Москва — идеальное место, где можно без труда найти хорошего стоматолога и попробовать виниры. Изготовленные профессионалами из качественных материалов, они имеют достаточно длительный срок службы — от 5 до 20 лет, прочно крепятся на поверхности зуба не разрушая его целостности. Установка виниров на зубы занимает от 1 дня — если накладка есть в наличии, до пары недель, с учетом необходимости создания зубного слепка и тщательной подготовки всей полости рта.

Показания для установки виниров на зубы:

  • если зубной ряд несколько деформирован и имеет неровности;
  • если пломбировочный материал потемнел;
  • если на зубах имеются видимые сколы или трещины;
  • если цвет эмали не удается довести до желаемого, путем стандартной процедуры отбеливания;
  • если между зубами имеются большие зазоры, которые хотелось бы скрыть.

Теперь, прежде чем решиться одеть коронки на зубы в Москве или установить брекеты, обязательно проконсультируйтесь со стоматологом о возможности замены этих радикальных методов на виниры. Великолепная белоснежная улыбка всего за пару недель — главный козырь, но далеко не единственное достоинство виниры на зубы, установкаустановка виниров на зубы. Для их установки не требуется совершать глубокий опил зуба, это совершенно безболезненная и полностью безопасная процедура, с ошеломляющим эффектом. Изготовленные из керамики, они имеют абсолютно естественный вид, не темнеют вообще и отличаются повышенной прочностью, что также немаловажно. Если для устранения вашей проблемы с зубами достаточно будет обойтись установкой виниров, решайтесь без раздумий, а блестящая улыбка не заставит себя долго ждать!

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru выбирайте лучших!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>