Февраль 21st, 2020

Свадебное путешествие в Италию

Если вы задумываетесь о том, чтобы сделать новобрачным необычный и запоминающийся подарок – преподнесите им свадебное путешествие в Италию! Медовый месяц в этой стране станет великолепным началом для счастливой семейной жизни.

Для каждой категории отдыхающих Италия туры предлагает разные. Для медового месяца лучше выбрать обзорное путешествие, которое позволит увидеть несколько интересных мест. Кроме массы приятных впечатлений, молодожены привезут из него и множество фотоснимков. Хотите забронировать отель? Поможет ostrovok ru.

Итак, первым этапом поездки лучше всего выбрать Рим. Во-первых, как-никак, столица, во-вторых – просто красивейший город. Многие отели предлагают специальные номера для молодоженов, поэтому на каком-либо конкретном «зацикливаться» не стоит, так как уровень сервиса в гостиницах с одинаковым количеством звезд ничем не отличается. Вывод – выбираем временное жилье поближе к центру. Для бронирования отеля обращайтесь на ostrovok.

Стремиться объять необъятное также не нужно. За те пару дней, которые молодожены проведут в Риме, можно побывать в Колизее, на Площади Испании, в знаменитом музее Ватикана, обязательно бросить монетку в фонтан Треви, чтобы еще раз приехать сюда. А «прощальный» римский ужин лучше устроить в одном из ресторанов с итальянской кухней.

Как же в свадебном путешествии без великолепной Флоренции с её средневековыми улочками и мостами, на которых идет бойкая торговля? Лучшим сувениром для влюбленных станут серебряные украшения, выполненные местными ювелирами. Если начать знакомство с городом со смотровой площадки, то он покажется великолепной цветной игрушкой, созданной рукой великого мастера. Сразу же обращает на себя внимание купол Дуомо – главного собора Флоренции Санта-Мария-дель-Фьоре, стены которого, отделанные цветным мрамором, вблизи переливаются радужным блеском. О прогулке по галерее Уффици, дворцам, некогда принадлежавшим семействам Медичи и Борджиа, или садам Боболи воспоминаний хватит надолго. Чтобы забронировать отель, заходите на островок ру.

В завершении путешествия можно посетить Пизу, где, кроме знаменитой на весь мир падающей башни, есть потрясающий беломраморный собор, а затем отправиться на побережье, чтобы отдохнуть на пляжах Тирренского или Средиземного моря. А если свадьба пришлась на зиму, то вместо пляжного отдыха можно выбрать один из горнолыжных курортов.

Медовый месяц в Италии – это море впечатлений, романтика и незабываемые дни, в течение которых молодожены будут наслаждаться обществом друг друга.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>